Качественная доставка цветов по Петербургу




Специальные предложения


  • 1 690 руб.
    Цветной

  • 2 390 руб.
    "Апельсин"

  • 1 530 руб.
    "Жёлтые тюльпаны

  • 1 990 руб.
    13 роз Grand Prix















RosBaltNews - доставка цветов в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин цветов и букетов — доставка точно в срок.



Специальные предложения


  • 2 690 руб.
    Великолепие

  • 3 900 руб.
    "Облака"

  • 1 590 руб.
    "Зима"

  • 3 390 руб.
    "Розовое сердце"

  • 1 890 руб.
    "Белые тюльпаны"

  • 1 590 руб.
    "Романтика"

  • 10 900 руб.
    Superb

  • 1 700 руб.
    Яркий


Доставка цветов по Санкт-Петербургу

  Добро пожаловать на www.rosbaltnews.com – сайт службы доставки цветов по Санкт-Петербургу. Мы любим делать красивые букеты из живых цветов и мы любим делать счастливыми своих клиентов. Для достижения этой цели мы используем цветы с самых лучших голландских плантаций. Доставка цветов по Петербургу – наша основная деятельность. Наша специализация очень узка, поэтому мы знаем и учитываем все тонкости в доставке цветов, в Спб — это очень популярная услуга.
   Заказ можно оформить по телефону в Санкт-Петербурге 740-75-76, а также на нашем сайте. После обработки заказа на сайте наш консультант обязательно свяжется с Вами. Заказ букетов и композиций обрабатывается с 10:00 до 19:00 по будним дням. Курьерская служба работает 7 дней в неделю.
   Подтверждением ответственного подхода к делу являются известные заказчики и именитые получатели, жители нашего города. Компания FloraFox неоднократно заказывали у нас цветы для чествования своих футболистов. Мы будем раду помочь любому клиенту реализовать идею о доставке цветов по Петербургу самым лучшим образом, так как нам нравится получать удовольствие от качественно выполненного заказа.

Заказ доставки цветов по Спб круглосуточно.

   У нас работают профессиональные флористы, которые могут сделать букет на любой вкус. Романтический букет европейской аранжировки, классический букет из красных роз, букет невесты, композиция цветов в корзине - Нам Вы можете доверить всё, что угодно. Мы неоднократно помогали клиентам вернуть расположение любимых, завоевать сердце девушки и просто сказать "спасибо".
   Заказывая у нас доставку цветов, Вы заказываете сразу два подарка: цветы и неожиданный момент передачи цветов получателю. Мы постараемся сделать сюрприз, для того чтобы близкий человек, открыв дверь и услышав фразу "для Вас доставка цветов", почувствовал ту любовь и тепло, которые вы к нему испытываете. В нашей фирме происходит наблюдение за каждым этапом жизни цветка, от получения поставки из голландского аукциона до момента вручения букета цветов получателю. Мы занимаемся исключительно доставкой цветов. Это позволяет нам снизить до минимума время простоя цветов в магазине. Таким образом, получается доставка цветов наиболее свежими и гарантируется продолжительная жизнь букета после вручения получателю.
   Цветы перевозятся на фирменных автомобилях. Во время доставки букеты постоянно находятся в воде. Таким образом, получателю вручаются цветы самого высокого качества, которые будут радовать глаз не один день. Кроме этого, вместе с поздравительной открыткой мы передаём получателю рекомендации по хранению цветов в вазе.
   Заказывая доставку цветов в Питер у Нас, Вы можете быть уверенными в качественном сервисе и свежести цветов. Оформленный заранее заказ на доставку цветов в СПб можно выполнить в праздники и выходным!

К каждому букету Вы можете добавить конфеты, шампанское, торт, мягкую игрушку, бесплатную открытку. Момент вручения может быть запечатлен на фотокамеру (бесплатная услуга). Каждый букет, по вашему желанию, может быть доставлен в вазе, наполненной специальным гидрогелем. Об этих дополнительных услугах Вы можете прочитать подробнее в разделе "Открытки и Подарки".