Компания "RosBaltNews" является ведущим оператором сервиса доставка цветов Ессентуки. Вот уже более 4-х лет мы помогаем Вам завоевывать сердца, радовать родных и близких, дарить им красоту и радость. Девиз нашей компании "Скорость Качество Красота". Именно благодаря этим принципам среди наших постоянных клиентов ОРТ 1 Канал, компания Рольф, футбольный клуб "Зенит" и другие известные компании Петербурга, а среди получателей губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко.

Год основания:
2002

Основная деятельность:
Оперативная доставка букетов и цветочных композиций по Санкт-Петербургу и Москве.

Миссия компании RosBaltNews:
Радовать родных и близких наших клиентов (с Гарантией!)


Гарантии и преимущества
Свежесть
Цветы, из которых изготавливаются букеты - это цветы из последней поставки из Голландии, Эквадора и других стран. Поставки не реже 2-3 раз в неделю. Цветы не стоят в жарком, душном магазине, дожидаясь покупателя, а сразу доставляются Вам, сохраняя максимальную свежесть, так как если бы Вы только что собрали их.
Надежность
- Если Вы заказываете доставку на конкретное время, а не на интервал времени, то мы приложим все усилия, что бы доставить букет в указанное время.
- Разумеется, если Вам не понравится букет, мы доставим другой совершенно бесплатно.
Наша компания - Ваш надежный цветочный партнер!
Большой выбор букетов
Наши флористы работают с цветами со всего Мира. Поставки не реже 2-3 раз в неделю. Поэтому Вы всегда найдете у нас те цветы, которые понравятся именно Вам.
Круглосуточная доставка цветов
Курьерская служба нашей компании работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Поэтому после предварительного заказа мы доставим букет в любое удобное для Вас время.
Система скидок
После первого заказа клиент получает карту постоянного покупателя, дающая право на 5 % дисконта.
После заключения Соглашения о доставке цветов, для организаций и юридических лиц все цветы на 10%-15% дешевле.
Индивидуальный букет
Вы не можете выбрать букет из каталога на сайте? Просто сообщите для кого и по какому случаю букет - флорист сделает все остальное...